Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Список новостей

27.04.2024 | 00:00
Второй этап проекта «Путешествие по Тюменской области» подошел к концу - в школах Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска и Ишима прошли внеклассные мероприятия по краеведению на базе видеопособия
23.01.2024 | 00:00
Видео-урок о Тюменской области могут посмотреть гости стенда нашего региона на выставке "Россия" на ВДНХ. По итогам урока ребятам предлагают раскрасить тюменскую набережную, горячие источники и другие достопримечательности области.
18.12.2023 | 00:00
Студенты Института социально-гуманитарных наук ТюмГУ ознакомились с новым педагогическим продуктом по истории родного края и дали ему высокую оценку. Речь идет о проекте «видеоуроки «Путешествие по Тюменской области»», его реализацией занимается Фонд общественной дипломатии «Диалог» (г. Тюмень).
18.12.2023 | 00:00
Студенты Института социально-гуманитарных наук ТюмГУ ознакомились с новым педагогическим продуктом по истории родного края и дали ему высокую оценку. Речь идет о проекте «видеоуроки «Путешествие по Тюменской области»», его реализацией занимается Фонд общественной дипломатии «Диалог» (г. Тюмень).
21.08.2023 | 00:00
Команда грантового проекта «Путешествие по Тюменской области» начала реализацию очередного цикла видеоуроков. «В этот раз в наше поле зрения попали города Ялуторовск, Заводоуковск, Ишим и Тобольск/
29.03.2023 | 00:00
«Цифровизация некоммерческого сектора Тюменской области: текущее состояние, барьеры, потенциал» - так называлось исследование, над которым работала команда фонда общественной дипломатии «Диалог» и региональных экспертов.
22.03.2023 | 17:00
В Тюменской областной научной библиотеке имени Д.И. Менделеева состоялся открытый урок для младшеклассников, направленный на знакомство с Тюменской областью, привитие детям любви к родному краю. В проекте приняли участие второклассники из гимназии №21.
30.03.2022 | 00:00
Результаты социологического исследования «Анализ проблем и перспективных направлений развития СО НКО, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в Тюмени и на юге Тюменской области» представлен экспертному сообществу Тюменской области.  
14.12.2019 | 14:00
Интерактивная площадка «Путешествие за пером Жар-птицы» пройдет 25 декабря в театре кукол по приглашению Благотворительного фонда города Тюмени.
06.11.2019 | 12:00
Проект «Путешествие за пером Жар-птицы», разработанный в этом году в честь 185-летия любимой русской сказки «Конек-Горбунок», был представлен авторами на выставке социально-значимых проектов «Как нам обустроить Сибирь: социальное партнерство». Мероприятие прошло 6 ноября в Тюменском технопарке в рамках V Форума Общественной палаты Тюменской области «Синергия Сибири-2019». Выставка была организована как один из блоков программы для участников со всего региона, на которой были представлены социально-значимые проекты, реализуемые на территории Тюменской области в партнерстве с коммерческими организациями и органами власти любого уровня. Автором проекта по мотивам произведения Петра Ершова выступил Фонд общественной дипломатии «Диалог». Представителями компании была презентована идея популяризации региона через любимых с детства героев сказки. Также желающие получили возможность разукрасить и подписать любую из 12 открыток набора и бесплатно отправить ее по России. Проект «Путешествие