Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Сибири»



Руководитель: Варнашов Святослав Геннадьевич
Год основания: 2011
Адрес: ул. Республики, д. 171 корпус 2, офис 1а
Телефон: 8 (3452) 55-16-79
Веб-сайт: http://rmsibiri.ru/

Решение о создании Межрегиональной общественной организации «Работающая молодёжь Сибири» было принято на учредительном собрании 11 ноября 2011 года. Учредителями РМС стали активисты из общественных объединений Тюмени, Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска, которые уже более 5 лет активно занимались решением проблем, волнующих работающую молодёжь. Для них создание организации стало переломным моментом, ведь многие ключевые проблемы можно решить только на окружном и федеральном уровне. Целью организации является создание на территории Сибири условий для саморазвития работающей молодежи и реализации ее потенциала в интересах России.

На данный момент организация активно движется вперёд, набирая обороты в виде конкретных дел, сторонников и ресурсов. Создан интернет сайт, пресс-центр, мини типография, видеостудия, спортзал, интернет канал и различные дискуссионные площадки. Организовано несколько мероприятий окружного масштаба. Показана слаженная командная работа во время организации смены «Работающая молодежь» на Селигере 2013. В багаже у организации 5 выигранных грантов и более 10 реализованных проектов, таких как «Трезвая карта», «Доступный спорт», «Импульс трудолюбия» и т.д. Налажено тесное сотрудничество с общественными организациями и молодежными советами, окружными правительствами и Правительством РФ. Так же РМС имеет законотворческий опыт. На счету организации две принятые законодательные инициативы.

Главный ресурс РМС это уникальные знания и активнее, неравнодушные люди с чувством любви и уважения к своему народу и своей стране. Остальные ресурсы оперативно аккумулируются при появлении такой необходимости с помощью отлаженной кадровой политики и системы оповещения. Участие в деятельности общественной организации даёт человеку уникальный опыт работы, наработка нужных контактов, творческое развитие, позитивный взгляд на будущее, самореализацию через производство социально полезного продукта, решение личных проблем через решение общественных. Молодёжь позитивно оценивает своё пребывание в рядах организации, а люди постарше иногда сравнивают ее с Комсомолом.

Раскрыть полное описание

Новости
От имени данной НКО не было опубликовано ни одной новости.
Социальные проекты
От имени данной НКО не было опубликовано ни одного социального проекта.

Участники

Нет участников.

Нашли ошибку?

Сообщение об ошибке*

Введите защитный код