Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций



Руководитель: Буженко Игорь Викторович
Адрес: ул. Станкостроителей, дом 1, оф. 202
Телефон: 288786
Факс: 288786
Email: profkoaeik@gmail.com
Наша территориальная организация Профсоюза – добровольное объединение членов первичных профсоюзных организаций, действующая на территории одного субъекта Российской Федерации, а именно на территории Тюменской области.

Профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций – межрегиональная, профессиональная, общественная, некоммерческая организация, объединяющая на добровольной основе членов профсоюза, которые имеют общие профессиональные, трудовые, социальные и экономические интересы.

Профсоюз действует в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством и законодательством субъектов Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права и Уставом.

Профсоюз независим в своей деятельности от органов государственной власти, местного самоуправления, работодателей, политических партий и других общественных объединений. Свои отношения с ними профсоюз строит на основе социального партнерства и взаимодействия сторон.

Наши члены Профсоюза – это физические лица, осуществляющее трудовую деятельность в области оценочной, экспертной и консалтинговой деятельности, состоящие на учете в первичной профсоюзной организации.

Мы представляем и защищаем законные права и интересы членов профсоюза в органах государственной власти, в органах местного управления, перед работодателями, в судах или иных органах.

Принимаем участие в формировании государственных, региональных программ по вопросам занятости, предлагают меры по социальной защите работников, высвобождаемых в результате реорганизации или ликвидации организаций и предприятий, сокращений численности или штата, осуществляем контроль за обеспечением занятости и соблюдением действующего законодательства в области занятости.

Доводим до сведения работодателя мотивированное мнение по вопросам установления систем оплаты труда, норм труда, форм материального поощрения, размеров тарифных ставок (окладов и оплаты труда) и добиваемся закрепления соответствующих решений по этим вопросам в коллективных договорах и соглашениях. Участвуем в урегулировании трудовых споров. Разрабатываем тарифы оплаты труда для членов Профсоюза.

Осуществляем контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, выполнением ими условий коллективных договоров.

Участвуем в разработке предложений по улучшению социального, медицинского и пенсионного обеспечения работников.

Проводим целенаправленную кадровую политику, осуществляют подготовку, переподготовку, повышение квалификации и обучение членов Профсоюза.

Анализируем проекты законодательных актов, постановлений, субъекта Российской Федерации и других нормативно-правовых документов по вопросам, затрагивающим интересы членов Профсоюза, вносим по ним свои предложения в законодательные и исполнительные органы власти.

Основа деятельности Профсоюза – солидарность, взаимная поддержка и единство действий профсоюзных организаций по защите социально-трудовых прав его членов.

Организационной основой областной организации является первичная профсоюзная организация - добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии или в одном учреждении.

Первичная профсоюзная организация создана на предприятиях, ООО «ЭКО-Н», ООО «Когитум», ООО «Бюро оценки и экспертизы», в данное время создаются горкомы в городах Тюмень, Нижневартовск, Сургут, создан райком в Ярково.

Организуем работу уполномоченных лиц по охране труда профсоюза, инициируем создание комитета по охране труда;

Осуществляем профсоюзный контроль в области охраны окружающей среды, в установленном порядке организует и проводит общественную экологическую экспертизу, участвует в принятии хозяйственных и иных решений, реализация которых может оказать негативное воздействие на окружающую среду, жизнь, здоровье и имущество граждан;

Участвуем в формировании и реализации территориальных программ занятости и социального развития.


Договор пожертвования

Решение о целевой программе развития Тюменской областной профсоюзной организации Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций» на период 2010-2012 гг.

Постановление о целевой программе развития Тюменской областной профсоюзной организации Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций» на период 2010-2012 гг.

Мероприятия по целевой программе развития Тюменской областной профсоюзной организации Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций» на период 2010-2012 гг.

Раскрыть полное описание

Новости
От имени данной НКО не было опубликовано ни одной новости.
Социальные проекты
От имени данной НКО не было опубликовано ни одного социального проекта.

Нашли ошибку?

Сообщение об ошибке*

Введите защитный код