Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Портал общественных объединений Тюменской области «Диалог»

Описание проекта

Интернет-портал «Диалог» был открыт в 2008 году на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации.

Данный проект является интернет-ресурсом, содействующим реализации инициатив общественных объединений и национально-культурных автономий нашего региона.

Это готовая виртуальная площадка для взаимодействия населения, общественных объединений и государственных структур различного уровня.

Изначально концепция ресурса предполагала создание Интернет-портала, раскрывающего информацию исключительно национальной и межнациональной тематики. Однако сегодня информационные и технические возможности портала существенно расширились, выйдя за рамки национальной тематики.

Основными задачами проекта являются: ­

Развитие институтов гражданского общества;

Информирование населения в сферах межнациональных, межрелигиозных и общественно-политических отношений;

Создание общественным объединениям условий для освещения своей деятельности в сети Интернет.

 Информационное сопровождение деятельности государственных и муниципальных учреждений в сфере развития гражданского общества.

 -  Предоставление справочной информации о грантах и государственной поддержке, законодательных и нормативных документов.

Портал «Диалог» зарекомендовал себя как открытая информационная площадка, на которой НКО могут оперативно и бесплатно размещать исчерпывающую информацию о своей деятельности, социальных проектах и персонах (руководители и участники проектов).

Доступности работы с порталом способствует возможность самостоятельно размещать и обновлять информацию через личный кабинет организации или воспользоваться помощью контент-менеджера проекта.

Сегодня сайт работает в режиме реального времени. Сайт доступен по адресу www.dialog-urfo.ru

Проект опубликован НКО: Фонд общественной дипломатии

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: