Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Описание проекта

Мы убеждены, что помощь должна быть адресной, так как беда у каждого своя. РОО «Тепло души» организует целевые сборы вещей и средств на их приобретение для семей, имеющих детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации с целью профилактики сиротства.

Информация о потребностях семей размещается на сайте и в группе в Вконтакте http://vk.com/teplo_dyshi_72

Финансовая помощь

Все тчетные документы предоставляются и публикуются в социальных сетях: https://vk.com/teplo_dyshi_72 

Проект опубликован НКО: ТРОО "Тепло души детям сиротам"

Комментарии

Добавлено 30 марта 2016||21:31

Тараканова Юлия Юрьевна
Беременность – это самое великое чудо! Кто-то хочет, но никак не получается, кто-то может, но не хочет, а иногда желания и возможности совпадают. И вот в третьем варианте женщине очень важна поддержка и помощь окружающих, особенно в наше нестабильное время. Бывает так, что близкие могут помочь, окружив заботой и теплом, но не материальными благами. РОО «Тепло души» считает что материальные блага не должно становиться беспокойством для будущей мамы и сказываться на малыше. Пусть его первые дни и годы будут счастливыми и безоблачными. Именно с этими мыслями и пожеланиями волонтер Евгения 29.03.2016 передала в деревню Молчаново вещи для молодой мамы, оказавшейся в трудной жизненной ситуации и её еще не рожденного малыша. Давайте пожелаем маме и малышу легких родов, здоровья и счастья!
Добавлено 31 марта 2016||23:10

Тараканова Юлия Юрьевна
О чем мечтает маленький мальчик? Конечно же конструировать! А какой конструктор самый желанный и популярный вот уже много лет? Lego! Буквально на днях РОО «Тепло души» передали огромное богатство – много наборов Lego и всё оно 31.03.2016 было передано прекрасному мальчику Даниле, которого воспитывают мама и бабушка. Данила увидел такую нежданную радость и закричал: «Супер!» О Lego Данил мечтал уже очень давно и не суждено бы было этой мечте сбыться, если бы не доброта и тепло души неравнодушных людей. Спасибо Вам!
Добавлено 31 марта 2016||23:14

Тараканова Юлия Юрьевна
Игрушки – это весело и здорово, а для детей это еще и полезно. Почему полезно? Потому что не дает скучать, развивает фантазию, мышление, эрудицию… В общем, думаем, что никто не будет спорить с тем, что игрушки детям нужны. Ни для кого не секрет, что у некоторых детей игрушек нет по определенным причинам. Хорошо, что есть отзывчивые и добрые люди, готовые их передать детям. 29.03.2016 РОО «Тепло души» было передано большое количество игрушек. Часть игрушек уже нашли своего маленького обладателя, а часть замерли в ожидании встречи с новым другом. Спасибо Вам от всей души!
Добавлено 4 мая 2016||19:00

Тараканова Юлия Юрьевна
Дорогие участники группы!
Удалось собрать помощь и погорельцам и обувь мальчишке!
Всем огромное спасибо! Все передали уже.
Зрелище печальное. Сгоревший дом - большое горе!
Но хозяин Юрий не отчаивается!
Наводят порядок... добрые люди везут веши, мебель, продукты...
Пока мы помогаем другим - наши сердца живы! В предверии великого праздника Пасхи иначе и быть просто не может!

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: