Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Проект «Тюменская область» в Википедии

Описание проекта

Тюменская область один из самых важных регионов в экономике и политике России, и при этом один из самых малоизвестных. В её прошлом и настоящем много интереснейших событий и людей, однако чтобы раздобыть информацию о них, надо не одну гору свернуть. Википедия - это хорошее место для того, чтобы собирать такую информацию.

Финансовая помощь

Нужна не столько финансовая помощь, сколько фотографии, оцифровывание и выкладывание в файлообменники источников.

Я считаю, что если уж говорить о финансировании, самым оптимальным вариантом стала бы биржа статей. Допустим, донор на специальном сайте пишет, статью на какую тему про область хотел бы увидеть в Википедии. Если другие доноры согласны с этой темой, они закидывают на неё денежные взносы. В один прекрасный момент набирается сумма, которая может заинтересовать какого-нибудь исполнителя. Тогда он берётся делать и предъявляет результат донорам. Если результат устраивает доноров, они дают согласие на перевод исполнителю денег.

Проект опубликован пользователем: Кошелев Дмитрий Евгеньевич

Комментарии

Добавлено 28 ноября 2013||15:29

Александр
Информацию можно взять из Правительства Тюм обл . Практически каждый год выпускается диск с обзором юга ТО. Обратись в Департамент информационной политики ТО. Это первый шаг а далее ... шагаем
Добавлено 29 ноября 2013||8:55

Кошелев Дмитрий Евгеньевич
Проблема в том, что само правительство берёт у меня информацию. Цитата из статьи про Ингальскую долину даже отлита в граните на тюменской набережной.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: