Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Проект «Активные выходные!»

Описание проекта

2-е место в номинации «Проекты в молодежной сфере» на Второй выставке социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области.

Автор: Региональная общественная организация «Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Тюменской области»

Руководитель: Криводанов Виталий Станиславович, председатель региональной общественной организации «Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Тюменской области»

Описание проекта.

Проект реализуется в целях вовлечения молодежи Тюменской области в деятельность, направленную на популяризацию здорового, творческого, социально-активного образа жизни. В проекте участвуют детские и молодежные инициативные группы – команды из муниципальных образований Тюменской.

Еженедельно (по пятницам) команды - участницы Проекта на свою электронную почту получают пакет заданий, которые выполняют за выходные дни. Каждый пакет заданий содержит в себе 2-3 задания, критерии оценки и количество баллов предусмотренных за их выполнение, а также сроки выполнения задания и сроки отчета о его выполнении. После выполнения заданий, участники публикуют результаты в блоге «Активные выходные!» на сайте moi-portal.ru.

По истечению отчетного времени, группа организаторов оценивает в соответствии с критериями выполнение заданий и выводит итоги в общую оценочную таблицу, результаты которой участники могут посмотреть на сайте admooto.ru. В каждом муниципальном образовании Тюменской области определяются детские и молодежные инициативные группы – команды по 10 человек (включая руководителя), желающие принять участие в проекте. Наиболее активным лидерам вручаются благодарственные письма и памятные подарки.

В конце каждого сезона проекта подводятся его итоги. Команды, набравшие наибольшее количество баллов по итогам сезона получат поощрение и памятные сувенирные призы. Так, например, в качестве поощрения трех лучших команд в осеннем сезоне проекта 2012 г. запланирована поездка в Аквапарк «Лимпопо» в г. Екатеринбург.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: