Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Журнал «Демография поколений»

Описание проекта

ТООД «Демография поколений» представляет новый социально-ориентированный проект 2010 года журнал «Демография поколений» с рубриками общественно-политических, научно-популярных, социально-экономических и культурно-исторических тем, направленных на устранение дефектов социальной депрессии поколений, воспитание молодого поколения, формирование системы жизненных ценностей, таких как любовь, семья, рождение и воспитание детей. Весь спектр тем и направлений настолько разнообразен, что его грани может отразить только «радуга жизни», составляющая квинт-эссенцию и ролевой стержень концепции журнала. Человек является главным героем издания. Редакционная коллегия журнала «Демография поколений» утвердила структуру рубрик по схеме из семи кластеров (групп) – по цветам радуги:

  1. Гражданский полигон (проекты и программы гражданского общества по улучшению демографических показателей).- красный.
  2. Экономика и качество жизни (экономика семьи, работа, бизнес, дом) - оранжевый.
  3. Человек в социуме (семья, брак, отношения, воспитание детей) - желтый.
  4. Здоровье, среда обитания (экология, медицина, питание, спорт и т.д.) – зеленый.
  5. История и культура (искусство, творчество, национальные традиции) – голубой.
  6. Наука демография (научные исследования, социология) – синий.
  7. Самопознание, духовная практика (саморазвитие, психология, религиозное сознание) – фиолетовый.

 

Концепция издания предполагает художественное и публицистическое отражение авторской программы «ЖИЗНЬ» - от рождения до смерти – все этапы жизни поколений от младенческого возраста до старости (что нужно представителям каждого поколения, чтобы достичь достойного уровня качества жизни).

Участие в Выставке социальных проектов дает нам надежду на всестороннюю поддержку нашего издания (Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ТУ 72-00173 от 30 апреля 2010 г.) и вовлечение в творческий процесс издания журнала «Демография поколений» многих наших сторонников.

Проект опубликован НКО: Демография поколений

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: