Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменским студентам расскажут о карьерных перспективах на фестивале "ВузЭкоФест"

Дата публикации: 11.04.2024 | 23:55

Тюменским студентам расскажут о карьерных перспективах на фестивале

X ежегодный молодежный фестиваль в области устойчивого развития "ВузЭкоФест" состоится в ТюмГУ с 15 по 28 апреля. Тюменские студенты узнают о карьерных перспективах в области устойчивого развития.

В вузе проведут 10 разноплановых событий, среди них фотоконкурс и конкурс рисунков, серия мероприятий "Экология в каждый институт" и эко-квиз.

"В Тюмени фестиваль проходит четвертый год подряд. В прошлый раз собралось больше 100 участников. Самым масштабным событием этого года станет эко-фестиваль, запланированный на 28 апреля. Там будут своп, мастер-классы и квартирник. Участники смогут получить как базовые знания, например, как сортировать доходы, так и более научные. Кроме этого, расскажут о карьерных возможностях в сфере устойчивого развития в рамках общей программы фестиваля на вебинарах от крупных компаний", - рассказала корреспонденту "Тюменской линии" PR-менеджер фестиваля "ВузЭкоФест" Елизавета Таирова.

Зарегистрироваться на мероприятия можно в группе во ВКонтакте.

Отметим, что в рамках общей программы на платформе VK Звонки также пройдут открытые вебинары на тему карьеры в области устойчивого развития от компаний ГК "Росатом", ГК "Норникель", ПАО "РусГидро", ЭН+, VK, и "Зелёный Драйвер". Расписание всех офлайн- и онлайн-событий уже доступно на сайте фестиваля.

"ВузЭкоФест" - это молодежный проект по формированию сообщества лидеров-наставников и впоследствии профессионалов в области устойчивого развития, которые распространяют знания, навыки и внедряют конкретные "устойчивые" решения на базе университетов, городов и стран при поддержке администраций вузов, представителей бизнеса, НКО и государственных структур.

Теги: карьера | студенты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: