Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменской области 79 лет

Дата публикации: 14.08.2023 | 15:12

Тюменской области 79 лет

Тюменская область отмечает свой 79-ый день рождения. Губернатор Александр Моор отметил, что в истории региона много героических страниц, ярких побед, удивительных открытий, масштабных проектов. Все это результат труда и созидательной энергии жителей Тюменской земли.

«Здесь всегда были отважные, сильные, трудолюбивые люди, которые осваивали и обустраивали ее. Сегодня мы продолжаем славные традиции предшественников. Тюменцы с честью выполняют задачи в зоне специальной военной операции и защищают Отечество. Мы развиваем экономику и социальную сферу, помогаем тем, кто нуждается в поддержке, подтверждая, что Тюменская область – земля больших людей с широкой и открытой душой, отзывчивым и добрым сердцем, мужественных, основательных и искренне любящих свою малую родину и Отчизну. Всех нас объединяет общий дом - это наша область. Вместе мы трудимся на ее благо», - подчеркнул Александр Моор.

Глава региона напомнил, что ежегодно Тюменская область в числе лидеров по созданию благоприятного инвестиционного климата, жилищному строительству и дорожной инфраструктуре, цифровой зрелости и научно-технологическому развитию. Регион вносит весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности и технологического суверенитета. Тюменская область – территория с высоким качеством жизни, где каждый год растет число жителей.

Губернатор пожелал всем землякам здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Теги: Александр Моор | День области

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: