Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские волонтеры могут поучаствовать в саммите "Россия — Африка 2023"

Дата публикации: 10.03.2023 | 12:05

Тюменские волонтеры могут поучаствовать в саммите

Принять участие в организации и проведении саммита и экономического форума "Россия — Африка 2023" предлагают добровольцам Тюменской области. Мероприятие, направленное на расширение российско-африканского сотрудничества, состоится в Санкт-Петербурге в июле, сообщает координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения региона.

Участие в саммите примут высокопоставленные представители России и государств африканского континента, российского, африканского и международного бизнеса, руководители международных организаций.

"Обязательными требованиями к волонтерам являются возраст старше 18 лет, гражданство РФ, владение английским языком на уровне Upper-intermediate и выше. Знание французского, арабского, португальского языков будет преимуществом. Предварительно необходимо зарегистрироваться и подать заявку на событие в роли волонтера на сайте congress.ru, пройти online-курс по событийному волонтерству", - отметили организаторы.

Кандидатов, которые пройдут отбор по программе мобильности, обеспечат проживанием и проездом к месту проведения события и обратно. В задачи добровольцев будут входить помощь в навигации на площадке, работе стендов, сопровождение делегаций, работа в аккредитационном центре, подготовка площадки форума. Время работы - с 19 по 30 июля.

Заявки на участие от волонтёров Тюменской области принимаются на сайте dobro.ru до 15 марта.

Фото: Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области

Теги: волонтеры

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: