Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские волонтеры могут стать амбассадорами премии #МЫВМЕСТЕ

Дата публикации: 03.02.2023 | 15:02

Тюменские волонтеры могут стать амбассадорами премии #МЫВМЕСТЕ

Стать амбассадорами премии #МЫВМЕСТЕ предлагают жителям Тюменской области старше 14 лет. Для этого требуются только умения организовывать команду и налаживать коммуникации, а также владение ораторским искусством.

Как отметили в координационном ресурсном центре поддержки добровольческого движения Тюменской области, попробовать себя в роли амбассадоров могут участники проектов-партнеров Ассоциации волонтерских центров, руководители, партнеры и члены региональных клубов "МыВместе", победители и призеры международной премии #МЫВМЕСТЕ или конкурса "Доброволец России", активисты трека "Благо твори" Российского движения детей и молодежи.

"На премии вы будете работать со СМИ, государственными организациями и предпринимателями, модерировать мероприятия и выступать на публике, участвовать в событиях. А еще благодаря амбассадорству расширите круг полезных знакомств в разных регионах страны и сможете наполнить свое портфолио достойными кейсами", - отмечают организаторы.

Подать заявку на участие можно до 10 февраля на платформе ДОБРО.РФ. Прием анкет ведется в двух категориях: для ребят 14-17 лет и для всех, кто старше 18.

"Перед тем, как вы станете частью команды в качестве амбассадора, дирекция премии проведет для вас обучение для погружения в проект. С вас — только желание и самоорганизация, а с нас — знания и возможности", - добавили организаторы.

Фото: координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области

Теги: волонтеры

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: