Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают на VIII форум замещающих семей

Дата публикации: 24.11.2022 | 17:00

Тюменцев приглашают на VIII форум замещающих семей

С принятием ребенка в семью возникает много вопросов: как пройти период адаптации, найти общий язык и научиться любить друг друга.

1 декабря 2022 года с 17 до 19 часов в формате ток-шоу пройдет VIII онлайн-форум замещающих семей, где спикеры обсудят трудности, с которыми может столкнуться семья.

Присоединиться к эфиру и задать вопрос в комментариях сможет любой желающий в группе Регионального центра «Семья» ВКонтакте.

Ведущие психологи Регионального центра «Семья», эксперты из числа специалистов опеки, здравоохранения и образования подробно расскажут об особенностях взаимодействия с ребенком, правах детей, оставшихся без попечения родителей, а также мерах социальной поддержки.

В форуме могут участвовать и кто задумался о приеме ребенка в семью, чтобы помочь взвесить ресурсы и возможности, рассказать о службах сопровождения. 

Задать вопросы можно в мессенджере Viber по номеру 8-932-629-45-44. Обращения принимаются до 1 декабря 2022 года включительно, самые популярные вопросы эксперты обсудят в прямом эфире.

Ежедневно в будние дни информацию по вопросам создания замещающей семьи можно получить по телефону: (3452) 20-88-48.

Форум замещающих семей проводится ежегодно по инициативе департамента социального развития Тюменской области, координирует работу форума Региональный центр «Семья».

Теги: форум замещающих семей

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: