Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Ежегодная премия «Золотой Нафаня» будет вручена талантливым детям региона

Дата публикации: 09.12.2021 | 17:00

Ежегодная премия «Золотой Нафаня» будет вручена талантливым детям региона

11 и 12 декабря 2021 года на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» (38 км Салаирского тракта) пройдет два итоговых мероприятия для детей, организуемых ассоциацией организаторов отдыха и оздоровления населений Тюменской области «Мы вместе», АНО ОДООЦ «Ребячья республика» и радиостанцией «Ребячья республика». Церемония вручения региональной детской премии «Золотой Нафаня» проводится при поддержке правительства Тюменской области.

Участниками мероприятия станут 125 детей — участников смен в детских загородных лагерях и центрах, которые в течение 2021 года принимали участие в конкурсе за звание победителя в одной из 9 номинаций премии «Золотой Нафаня», а также юные лидеры АНО ОДООЦ «Ребячья республика» — участники юбилейного форума и первого одноименного грантового конкурса.

Детская ежегодная премия за выдающиеся успехи в области образования, творчества, спорта и социальной деятельности «Золотой Нафаня» будет вручена 11 декабря самым талантливым детям Тюменской области.

Участники конкурса — дети, которые в течение года становились участниками смен в детских загородных лагерях и центрах региона. Так, в этом году было принято более 149 заявок, а в финал вышло 64 человека, за которых голосовали жители нашей области, друзья и знакомые конкурсантов.

Конкурс проходил в пять этапов. Участники формировали свое портфолио с наградами и оформляли заявку, все полученные документы изучались комиссией и в итоге были определены 64 претендента на участие в народном голосовании. Следующим этапом ребятам предстояло записать аудиовизитку с рассказом о себе. Визитки звучали в эфире радиостанции «Ребячья республика». В официальной группе радиостанции было запущено народное голосование за претендентов, там же были дополнительно размещены аудиовизитки конкурсантов. По результатам голосования определились 27 финалистов — по 3 участника, набравших наибольшее количество голосов в своей номинации.

В итоге жюри были определены имена 9 победителей в девяти номинациях («Самые успешные детские музыкальные проекты и исполнители», «Самые успешные участники образовательных олимпиад», «Самые успешные юные актёры и артисты», «Самые успешные юные спортсмены», «Самые успешные участники детских творческих конкурсов», «Самые успешные юные участники социальных программ», «Самые успешные участники детских смен», «Самые успешные участники внеканикулярных смен (1-4 класс)», «Самые успешные участники профильных образовательных смен»), которым будут вручены статуэтки «Золотого Нафани» из рук выдающихся личностей нашего региона. Также во время церемонии будут награждены победители народного голосования.

В «Ребячью республику» приедут делегации от каждого загородного центра, кто представил на конкурс своих номинантов. В программе: красная ковровая дорожка, торжественное вручение наград, гала-ужин.

Информация и фото предоставлены АНО ОДООЦ «Ребячья республика»

Теги: награды | премия | талантливые дети

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: