Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Приглашаем на VII форум замещающих семей

Дата публикации: 08.12.2021 | 17:56

Приглашаем на VII форум замещающих семей

17 декабря в региональном центре «Семья» состоится ежегодный региональный форум замещающих семей.

«Форум позволяет объединить замещающие семьи, ответить на вопросы по воспитанию, обучению, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, — поясняет Евгения Мунаева, заведующий отделением «Агентство развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних» регионального центра «Семья». — В этом году форум пройдет онлайн, поэтому мы предлагаем замещающим родителям заранее подготовить и задать волнующие их вопросы, на которые во время прямого эфира ответят приглашенные эксперты».

В работе VII регионального форума замещающих семей примут участие представители исполнительных органов государственной власти, здравоохранения, образования, психологи центра «Семья», которые ответят на все поступившие от участников вопросы и обсудят волнующие темы.

Задать вопросы замещающие родители могут по телефону (3452) 20-88-48 и в мессенджерах Viber и WhatsApp по номеру 8-932-629-45-44. Обращения и вопросы для обсуждения на форуме принимаются до 15 декабря.

Присоединиться к прямому эфиру можно 17 декабря с 18 до 20 часов по ссылке.

Кроме того, организаторы напоминают, что замещающие родители всегда могут обратиться к экспертам за индивидуальной консультацией по вопросам воспитания и обучения детей, налаживанию детско-родительских отношений и адаптации ребенка в условиях новой семьи. Консультацию можно получить на личном приеме или онлайн. Выбрать удобное время, формат и записаться к консультанту можно на сайте точкаопоры72.рф.

Форум замещающих семей проводится ежегодно по инициативе департамента социального развития Тюменской области, координирует работу форума региональный центр «Семья».

Теги: замещающие семьи | форум | центр Семья

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: