Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменских подростков приглашают на конкурс "Зеркало будущего"

Дата публикации: 07.12.2021 | 12:03

Тюменских подростков приглашают на конкурс

Стартовал прием заявок на IV всероссийский кинофестиваль "Зеркало Будущего PRO" с грантовым фондом 2,5 млн рублей. Как сообщают организаторы, к участию приглашают тюменских детей, подростков и их наставников.

Основной площадкой конкурса станет Горно-Алтайск, где соберутся ребята в от 10 до 18 лет, интересующиеся кинопроизводством и уже снимающие собственные фильмы, представители детских студий, педагоги и профессионалы киноиндустрии.

Фестиваль пройдет с 26 марта по 2 апреля не только в офлайн-, но и в онлайн-режиме. Чтобы присоединиться к нему, юным кинематографистам и их наставникам необходимо выполнить и прислать конкурсную работу по одному из четырех направлений: игровое кино (продолжительность от трех минут и более); анимационное кино (от одной минуты и более); документальное кино (от трех минут и более); видеорепортаж/видеоблог (от трех минут и более).

Работы должны быть созданы не ранее 2021 года, нести традиционные общечеловеческие ценности, повествовать о дружбе, семейных взаимоотношениях, природе, гармонии, творчестве и так далее.

Подробнее о требованиях к работам и других условиях можно узнать на сайте конкурса. Прием заявок продлится до 20 февраля, 1 марта отборочная комиссия назовет имена участников.

Фото: "Зеркало будущего" во ВКонтакте

Теги: кино | кинофестиваль | конкурсы

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: