Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Патриотический коворкинг "Дело чести" ждет тюменских общественников

Дата публикации: 22.07.2021 | 17:01

Патриотический коворкинг

Первый патриотический коворкинг "Дело чести" появился в Тюмени. Это стало возможным благодаря АНО "Честь имею", которые получили муниципальный грант и создали на эти средства место притяжения для организаций в сфере патриотики и добровольчества. В коворкинге на ул. Циолковского, 7/1 готовится официальное открытие.

Как рассказал руководитель общественной организации, заместитель директора Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" Игорь Ревякин, часто молодые и опытные команды, реализующие проекты в сфере патриотического воспитания, говорили о необходимости создания единого пространства, где они смогли бы объединить свои усилия и эффективно работать. Коворкинг "Дело чести" - это место, где гражданские активисты смогут поработать над своими проектами, для этого есть все необходимое: рабочие места и ноутбуки, оборудование для вебинаров и видеоконференций, проектор, мебель для образовательных мероприятий и встреч, принтер, интернет, зона кофе-брейка.

Лидер программы патриотического воспитания "Достойный выбор" Максим Шереметьев отметил, что вместе с директором Центра семейных и молодежных инициатив "База героев" Николаем Петренко они станут резидентами коворкинга, идеи для социально значимых мероприятий на базе этого пространства у них уже есть.

Телефон коворкинга: 93-00-99.

Фото: из Instagram АНО "Честь имею"

Теги: коворкинг | патриотическое воспитание

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: