Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Молодежный фестиваль "Культурный Weekend" набирает волонтеров

Дата публикации: 22.07.2021 | 18:35

Молодежный фестиваль

Молодежный фестиваль "Культурный Weekend" откроется в Тюмени на площадке креативного пространства Factura (ул. Володарского, 22) 24 июля, начало в 13 часов. Организаторы приглашают волонтеров: администраторов, организаторов интерактивных программ и координаторов групп участников, сообщает региональное сообщество движения "Волонтеры культуры".

"Культурный Weekend" — это фестиваль, на котором соберутся представители различных творческих молодежных сообществ. Цель проекта - укрепление городской идентичности жителей Тюмени, развитие и поддержка движения "Волонтеры культуры".

В программе первого дня - фотовыставка проекта "МыВместе", интерактивная площадка "Искусство в городе" совместно с участниками арт-резиденции ЗАКАТ’21, дискуссионная площадка "Искусство без границ: образ современного художника". Темой выступления станет образ молодого современного художника и развитие современного искусства в регионе.

Пройдет арт-маркет, на котором посетители смогут познакомиться с молодыми тюменскими художниками, погрузиться в процесс создания работ и приобрести понравившиеся работы. Гостей ждет музыкальная импровизация резидентов объединения СОМН, а также перформативная сессия от лаборатории симультанного перфоманса SIMV lab - одновременная импровизация в звуке, изображении, движении и голосе.

Регистрация волонтеров здесь.

Теги: волонтеры культуры

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: