Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские волонтеры закрасили надписи с рекламой наркотиков на зданиях города

Дата публикации: 28.06.2021 | 17:12

Тюменские волонтеры закрасили надписи с рекламой наркотиков на зданиях города

Рейд по закрашиванию надписей с рекламой наркотиков на зданиях провели в Тюмени волонтеры отряда "Action" совместно со специалистами областного центра профилактики и реабилитации.

Как рассказали корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" в областном центре профилактики и реабилитации, активисты закрасили 15 рекламных надписей на зданиях в районах Дома обороны, Маяка и жилого комплекса "Плеханово".

"Любая агитационная пронаркотическая информация запрещена законом. За пропаганду можно получить штраф от четырех тысяч рублей и выше. Но, к сожалению, реклама о наркотиках – не редкость. Поэтому наша акция призвана уменьшить ее влияние на молодежь и очистить здания города", - рассказали организаторы.

Жителям Тюмени напоминают, что о подозрительных надписях и рекламе можно сообщить в сообщения группы областного центра профилактики и реабилитации во ВКонтакте. Желательно сообщить точный адрес и прикрепить фото. Также можно позвонить по телефонам: 8 (3452) 214-900, 8 (3452) 214-910.

Фото: Областной центр профилактики и реабилитации

Теги: волонтеры | наркотики | Областной центр профилактики и реабилитации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: