Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Волонтеры Тюменской области присоединятся к челленджу "Оранжевая нить"

Дата публикации: 26.02.2021 | 14:55

Волонтеры Тюменской области присоединятся к челленджу

Тюменская область присоединится к онлайн-челленджу "Оранжевая нить". Он пройдет по всей стране с 1 по 5 марта и будет приурочен к годовщине всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Как рассказала корреспонденту ИА "Тюменская линия" специалист координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области Надежда Кадеева, челлендж пройдет во ВКонтакте и Instagram.

"Это простая в исполнении акция с глубоким смыслом. Присоединиться к ней могут представители добровольческих организаций, волонтеры, члены клубов #МЫВМЕСТЕ, блогеры и жители Тюменской области. Они передадут друг другу оранжевый клубок ниток с помощью короткого видеоролика в социальных сетях. При этом можно сказать пару теплых слов или просто искренне улыбнуться", - рассказала она.

Тюменцы могут самостоятельно записать и выложить видео на своих страницах в социальных сетях с с хештегами #ГодМыВместе и #Доброволец72, а также в группе Добровольческого движения Тюменской области ВКонтакте. По итогам онлайн-акции создадут единый региональный видеоролик.

Фото: Добровольческое движение Тюменской области ВКонтакте

Теги: акция | добровольцы | челлендж | штаб Мы вместе

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: