Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени завершился фестиваль «Димитриевская суббота»

Дата публикации: 11.12.2020 | 16:09

В Тюмени завершился фестиваль «Димитриевская суббота»

Накануне прошла церемония награждения победителей Международного молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». Прямая трансляция велась в группе фестиваля. Уже завтра церемонию награждения смогут увидеть и телезрители – на канале «Тюменское время».

В этом году фестиваль посвящен 75-летию Великой Победы, об этом все песни. Из-за пандемии конкурс впервые прошел в дистанционном формате – он объединил 80 участников из ЯНАО, ХМАО, Крыма и даже Луганской Народной Республики. Еще одно новшество этого года – новая номинация «Лучший видеоклип на авторскую песню».

Выступления сольных исполнителей жюри оценивали в режиме онлайн-трансляции, вокальных коллективов и вокально-инструментальный ансамблей – по заранее записанным видеороликам. Прямой эфир вел Дмитрий Наумчик – корреспондент «Тюменского времени».

«Даже в таких сложных условиях удалось провести этот фестиваль. Особенность была в том, что мы обращались к победителям и участникам через экран, а они у себя дома смотрели на это и радовались вместе с нами», – рассказала «Вслух.ру» Ксения Волкова, шеф-редактор «Тюменского времени».

Напомним, церемонию награждения победителей «Димитриевской субботы» покажут в эфире «Тюменского времени» завтра в 10:00.

Фото – скриншот из прямой трансляции

Теги: Димитриевская суббота | онлайн-трансляция | фестиваль

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: