Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Фонд "Потеряшки" в Тюмени ищет волонтеров для передержки животных

Дата публикации: 20.10.2020 | 12:58

Фонд

Фонд помощи бездомным животным "Потеряшки" ищет добрых людей, которые могли бы стать семьей - постоянной или временной - животным, оказавшимся в беде. В фонде числятся более трех десятков кошек и собак, которым ищут хозяев. Но до этого счастливого момента зверушкам тоже надо где-то пожить.

"К сожалению, откликов в настоящее время вообще нет! Наши кураторы целый день думают над тем, как спасти животное и не отправить его обратно на улицу. У нас совсем нет времени искать дом для наших подопечных, мы уже не говорим о поисках передержек для новых животных с улицы, так как не решена судьба этих. Да, мы все понимаем, что сейчас непростое время для всех. Но давайте оставаться людьми, ведь без нас им не выжить!", - напоминают зоозащитники.

Передержка - это предоставление временного дома животному на период поиска хозяев или на заранее оговоренный срок. Время определяется по-разному, минимальный срок - четыре недели. От передержки требуется ухаживать за животным, кормить, выгуливать, менять лоток. Корм и все необходимое для животного предоставит фонд. К тому же у передержки будет постоянная связь с куратором животного.

Выбрать и взять животное можно в альбоме "Передержка". На фото к материалу двухлетняя кошка Кора тигрового окраса, стерилизована, привита, чипирована. Найдена с переломом таза и лапы. Или милый щенок Хамиди, родившийся в апреле. Собака найдена с целой кучей братьев и сестер в районе улицы Избышева. Если вы выбрали понравившееся животное, свяжитесь с куратором, его координаты представлены в подписи к фотографиям.

Теги: потеряшки

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: