Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Форум глав городов пройдет в Великом Новгороде

Дата публикации: 22.09.2020 | 13:00

Форум глав городов пройдет в Великом Новгороде

Ежегодный форум глав городов "Дни лидеров муниципального управления" пройдет в Великом Новгороде 23 и 24 сентября. На его дискуссионных площадках мэры городов и главы муниципалитетов обсудят насущные социальные проблемы и вопросы реализации национальных проектов в регионах, сообщает Агентство стратегических инициатив.

На форуме будут рассмотрены вопросы вовлечения граждан в решение проблем местного самоуправления и развития городской среды, сохранения памятников культурного наследия, поддержки предпринимателей и креативных индустрий, повышения безопасности дорожного движения и снижения смертности в дорожно-транспортных происшествиях в городах и агломерациях.

Ожидается, что в работе форума примут участие министр экономического развития России Максим Решетников, генеральный директор АСИ Светлана Чупшева, представители министерства транспорта России, министерства строительства и ЖКХ России и министерства финансов России.

Участие в форуме доступно в онлайн-формате. Для этого необходимо пройти регистрацию. Представители СМИ также могут получить аккредитацию, заполнив форму на сайте события.

Теги: агентство стратегических инициатив | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: