Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Мечты пожилых тюменцев исполнятся на марафоне "Азбука добра"

Дата публикации: 15.09.2020 | 11:55

Мечты пожилых тюменцев исполнятся на марафоне Подарить душевные подарки представителям старшего поколения и воплотить в реальность их желание могут жители Тюменской области на ежегодном марафоне "Азбука добра", сообщает департамента социального развития Тюменской области.

Тюменцы ежегодно исполняют мечты бабушек и дедушек. А они самые разные: кто-то из пожилых людей хочет получить теплый плед, термос или свитер, кто-то постоять за штурвалом теплохода, спеть дуэтом с любимым певцом, сходить на шопинг с профессиональным стилистом.

Все сюрпризы волонтеры и рабочие коллективы вместе с координаторами передают адресатам, соблюдая меры безопасности в период борьбы с COVID-19.

"В связи с режимом самоизоляции, многие тюменцы в возрасте 55+ столкнулись с чувством одиночества, им не хватало общения и интересного времяпрепровождения. Именно поэтому искренняя поддержка, уникальные мероприятия и исполнение пусть даже самой маленькой мечты будут особенно важны и ценны для них", ― считают координаторы проекта.

Добрым волшебником может стать любой человек или организация. Для этого необходимо зайти на сайт Областного геронтологического центра, кликнуть на баннер "Азбука добра", выбрать из списка одно или несколько желаний и связаться с координаторами проекта по телефону (3452) 51-77-05.

Организаторы марафона "Азбука добра" ― Областной геронтологический центр совместно с Тюменским региональным благотворительным фондом "Старшее поколение". Марафон проходит в рамках областной акции "Пусть осень жизни будет золотой".

Теги: Азбука добра | марафон | подарки

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: