Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Шесть инвестиционных проектов поддержал региональный экспертный совет

Дата публикации: 07.09.2020 | 12:11

Шесть инвестиционных проектов поддержал региональный экспертный советШесть инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций более 5 млрд рублей включены в Реестр инвестиционных проектов для комплексного сопровождения. Такое решение принято на заседании регионального экспертного совета, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Бизнес-идеи представили предприниматели из Аромашевского, Голышмановского, Исетского, Ялуторовского районов, Тюмени. Предприниматели рассказали о проектах в области геолого-разведочных работ и НИОКР по созданию научно-технического центра на территории Тюмени; в сфере общественного питания по реконструкции производственного здания и приобретению оборудования для кулинарии; в области гостиничных услуг по реконструкции нежилого помещения; агропромышленного комплекса по приобретению кормозаготовительной техники.

В заседании совета по вопросам реализации новых проектов на территории Тюменской области приняли участие представители администрации Тюмени, департаментов экономики, агропромышленного комплекса Тюменской области, общественных организаций: "Опора России", "Деловая Россия", Торгово-промышленная палата.

Эксперты активно поддержали реализацию запланированных проектов на территории Тюменской области. Проекты предпринимателей региона позволят создать около 140 рабочих мест.

Теги: бизнес | инвестиции | предприниматели

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: