Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Серебряных волонтеров научат писать грантовые проекты онлайн

Дата публикации: 21.05.2020 | 17:54

Серебряных волонтеров научат писать грантовые проекты онлайн

Секретами написания грантовых проектов поделятся с серебряными добровольцами на онлайн-интенсиве по социальному проектированию 22 мая, сообщает Тюменский областной геронтологический центр.

Лекториум проведет специалист центра внешкольной работы "Дзержинец" Юлия Стафеева. Перед созданием проекта для конкурса грантовой поддержки всегда появляется много вопросов, поэтому спикер подготовила ценную шпаргалку, чтобы облегчить задачу потенциальным авторам. Эксперт расскажет, как превратить идею в эффективную социальную инициативу, научит мыслить креативно и поможет правильно обозначить цели проекта и написать его выигрышный паспорт.

Организаторы пояснили, что в режиме ограничений активисты 55+ встречаются раз в неделю онлайн для отработки добровольческих навыков и повышения компетенций. Ранее серебряным волонтерам рассказали об имиджевой компетентности и личной эффективности, правовых основах деятельности добровольцев в Тюменской области и разобрали с ними тонкости заполнения заявки на конкурс "Регион добрых дел–2020".

Все онлайн-интенсивы проходят в официальной группе добровольцев. Пропущенное занятие можно найти в разделе видео.

Подробную информация о проекте расскажут по телефону 8 (3452) 51-50-51 и на сайте.

Теги: Областной геронтологический центр | серебряные волонтеры

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: