Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Бесплатно обучиться на трекеров приглашают тюменцев

Дата публикации: 24.03.2020 | 17:10

Бесплатно обучиться на трекеров приглашают тюменцев

Фонд поддержки социальных проектов ведет набор на бесплатное обучение трекеров - специалистов по системному росту бизнеса путем развития основателя и его команды. Прием заявок завершится 3 апреля 2020 года, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Программа обучения включает в себя очные тренинги и мастер-классы (54 академических часа), а также практическую работу с проектами в сфере социального предпринимательства (60 академических часов).

Основными предварительными требованиями к кандидатам в трекеры являются наличие высшего образования по направлениям "Экономика" или "Менеджмент", опыт работы на руководящей должности не менее двух лет или опыт ведения консалтинговой деятельности не менее двух лет, опыт запуска новых проектов.

Прохождение обучения позволит изучить методологию, проверенную на многих проектах, и приобрести ключевые навыки по диагностике бизнеса, расчету экономики проекта, использованию методологии Customer Development (клиентоориентированного развития), использованию инструментов планирования, использованию трекшн-инструментов.

По итогам отбора заявок кандидаты будут приглашены на очное обучение в Москву. Оно предварительно намечено во второй половине апреля 2020 года. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой возможен переход очных тренингов и мастер-классов в онлайн режим.

Заявка на обучение предоставляется в Фонд поддержки социальных проектов в электронном виде на адрес электронной почты: treker@fundsp.ru.

К заявке прилагается анкета кандидата, резюме кандидата и подтверждающие документы.

Подробная информация здесь.

Теги: департамент инвестиционной политики | обучение

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: