Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Форум-выставка для людей с ограниченными возможностями здоровья «ВозМОЖНОсти» пройдет в Тюмени

Дата публикации: 02.12.2019 | 17:07

Форум-выставка для людей с ограниченными возможностями здоровья «ВозМОЖНОсти» пройдет в Тюмени

12 декабря в 10:30 в Тюмени состоится первый региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти.

Форум является одним из ключевых и социально-значимых событий отрасли «Социальная политика» и объединит ведущие организации региона, оказывающие услуги людям с ограниченными возможностями здоровья. Среди участников: представители государственных структур, реабилитационных учреждений, учреждения здравоохранения, образования, спорта, культуры и занятости, а также общественные организации и коммерческие компании, реализующие товары реабилитационной направленности. Участники представят наиболее эффективные практики и технологии работы с людьми с инвалидностью, новейшее реабилитационное оборудование, востребованные и популярные товары.

Для посетителей форума запланирован целый ряд мероприятий: творческие, развивающие мастер-классы, спортивные площадки, бесплатные консультации юристов, врачей, психологов, логопедов и др.

Для семей с детьми, воспитывающих детей-инвалидов, будут организованы публичные выступления экспертов в области неврологии, психологии. Дети в это время смогут провести время на детской площадке под присмотром аниматоров.

Организаторы мероприятия: департамент социального развития Тюменской области и областной центр реабилитации инвалидов.

Форум-выставка #возМОЖНОсти пройдет по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12 (Легкоатлетический манеж). Программа форума

Теги: Выставка | департамент социального развития | форум | центр реабилитации инвалидов

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: