Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Всероссийский конкурс социальной рекламы приглашает к участию общественные организации

Дата публикации: 07.11.2019 | 17:52

Всероссийский конкурс социальной рекламы приглашает к участию общественные организации

С 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года пройдет третий этап всероссийского конкурса «Реклама будущего».

Конкурс «Реклама будущего» проводится с 2018 года. Его цель – создать условия для решения социальных проблем, содействовать развитию некоммерческих организаций и социальных предприятий, повысить профессиональный уровень коммуникаций сотрудников органов власти, СМИ, некоммерческих организаций и бизнеса.

К участию приглашаются все субъекты Российской Федерации. Работы могут отправлять социально ориентированные некоммерческие организации, малые и средние предприятия, региональные компании, а также государственные и муниципальные учреждения.

Реклама участника обязательно должна содержать упоминание социально  ориентированных некоммерческих организаций или социальных предприятий.

В 2019 году Гран-при конкурса получили работы «Рубль в день» от благотворительного фонда помощи социально незащищенным гражданам «Нужна помощь» и креативное коммуникационное агентство DPG от благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника» (Москва).

Конкурс представлен в нескольких номинациях: «Принт», «Инновации и новые медиа», «Социальное воздействие», «Видео/Аудио», «Медиаэффективность» и другие. Также в этом году включена новая номинация – «Лучшие кейсы региональной информационной поддержки и популяризации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».

Проект проводится с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества при информационной поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Подробная информация на официальном сайте конкурса.

Фото с официального сайта конкурса.

Теги: конкурс | Реклама будущего | СОНКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: