Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменским общественникам предлагают рассказать о своей работе языком фотографии

Дата публикации: 22.10.2018 | 18:08

Тюменским общественникам предлагают рассказать о своей работе языком фотографии

Рассказать о своей работе при помощи фотографий предлагают некоммерческим организациям организаторы проекта "ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0". Этот конкурс пройдет в Тюмени впервые.

Фотоконкурс и выставки фотографий финалистов призваны привлечь как можно больше внимания к деятельности СОНКО и социально ответственных компаний в России, разрушить негативные стереотипы и стимулировать к личному участию в благотворительности обычных граждан, способствовать развитию навыков презентации, чтобы СОНКО и социально ответственные компании научились рассказывать о своей работе и показывать ее.

Сам проект состоит из двух частей: конкурса и выставки, а также Школы визуальных коммуникаций для представителей СОНКО. Первая часть межрегионального конкурса закончилась. Объявлены финалисты. Их работы можно посмотреть здесь.

С 10 октября по 10 ноября объявляется конкурс для региональных СОНКО. Из них выберут 12 и определят победителей и призеров. Итоговая выставка из 30 работ состоится в одном из общественных пространств города.

Организаторы регионального конкурса - Тюменский дом фотографии при поддержке Альянса СОНКО, Общественной палаты города и департамента культуры Тюменской области, сообщают на сайте Тюменской областной думы.

Теги: конкурс | СОНКО | социально-ориентированные некоммерческие организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: