Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменским "муравьям" предложат на выбор сорок пять специальностей

Дата публикации: 03.04.2018 | 11:33

Тюменским

Приемная кампания на первую трудовую смену "Отрядов мэра" в Тюмени стартует 16 апреля. У подростков остается две недели, чтобы успеть собрать полный пакет документов для трудоустройства.

Онлайн-запись для подачи документов на первую смену будет открыта на сайте отряды-мэра.рф 11 апреля. Электронная очередь на остальные трудовые смены откроется за несколько дней до начала каждой приемной кампании.

Первая трудовая смена пройдет с 4 по 18 июня (прием документов 16 – 28 апреля). Сроки второй смены – со 2 по 13 июля (прием документов 7 – 23 мая). Сокращенная третья смена пройдет с 24 по 30 июля (прием документов 7 - 23 мая). Четвертая смена состоится с 6 по 17 августа (прием документов 25 мая – 13 июня).

На выбор ребятам предложат около 45 специальностей. Впервые подростки смогут поработать помощниками художника-оформителя, ассистента звукооператора, судьи по спорту, закройщика, специалиста по маркетингу, администратора, регистратора и оператора моечной установки. Заработная плата на всех должностях одинаковая. С перечнем документов, необходимых для трудоустройства, можно ознакомиться на сайте www.отряды-мэра.рф в разделе "Документы для оформления". 

С этого года справка из органов опеки и попечительства нужна для подростков 14 и 15 лет (ранее требовалась только для 14-летних подростков). В группе "Отряды мэра. Тюмень!" в социальной сети ВКонтакте в теме обсуждений можно найти ответы на самые популярные вопросы по трудоустройству. Задавая вопрос специалисту, удостоверьтесь, что до вас данной темой еще не интересовались.

Телефон отдела по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" 51-79-51.

Теги: отряды мэра | подростки | трудовое лето | трудоустройство

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: