Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Ольга Ройтблат поделилась секретами успеха с лицеистами

Дата публикации: 11.09.2017 | 11:06

Ольга Ройтблат поделилась секретами успеха с лицеистамиШкольники Тюменской области встретились со знаменитыми людьми, которые когда-то сидели за этими же партами, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Такие уроки в День знаний прошли в более чем 300 школах региона. Известные в области и стране люди выступали перед школьниками, делились историями своего успеха и рассказывали, как шаг за шагом достигли мастерства, и как сейчас используют эти навыки, чтобы менять к лучшему жизнь в родном селе, городе, стране.

В лицее №34 города Тюмени поздравляла первоклассников и напутствовала старшеклассников сопредседатель регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Тюменской области, член общественного совета при региональном департаменте образования и науки Ольга Ройтблат. На уроке, построенном в форме диалога, обсуждались вопросы роли профессионалов в различных сферах деятельности для нашей страны. Ребята спрашивали о перспективах различных профессий, которые они выберут после окончания школы, делились планами на будущее. В этот день Ольга Владимировна встретилась также с педагогами-ветеранами, посвятившими свою трудовую деятельность лицею № 34, с выпускниками, многие из которых добились больших успехов в своей профессии и в этом году привели своих детей в первый класс в родную школу.

Теги: встреча | молодежь | Ольга Ройтблат | школьники

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: