Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Подари «ключ к жизни» – прими участие в детском благотворительном проекте

Дата публикации: 24.05.2016 | 17:56

Подари «ключ к жизни» – прими участие в детском благотворительном проекте

На протяжении 5 лет в Тюменской области реализуется благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни», направленный на оказание помощи тяжелобольным детям региона.

Благодаря проекту дети имеют возможность получить лечение в лучших аккредитованных клиниках за рубежом, а также дополнительную помощь и реабилитацию, которая не входит в программу государственных гарантий. Для каждой семьи с особыми и больными детьми такая поддержка благотворителей – огромное подспорье и шанс на сохранение жизни ребенка, улучшение его здоровья. За четыре с половиной года «Ключ к жизни» уже помог почти 617 маленьким пациентам.

В июле 2016 года проекту исполняется 5 лет, и в рамках юбилея ему выделен короткий номер «3434» для сбора пожертвований. Стать благотворителем может любой житель Тюменской области: достаточно отправить слово «КЛЮЧ» на короткий номер 3434.

Дополнительная информация по данному номеру размещена на сайте ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество», которая осуществляет координацию проекта.

Теги: Ключ к жизни

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: