Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Около 100 заявок поступило от работников организаций Тюменской области на участие в Национальной премии Человек труда

Дата публикации: 28.08.2025 | 16:03

Около 100 заявок поступило от работников организаций Тюменской области на участие в Национальной премии Человек труда

Около 100 заявок поступило от работников организаций Тюменской области на участие в Национальной премии Человек труда, направленной на повышение престижа профессий.

Мероприятие проводится о инициативе Всероссийская политическая партия «Единая Россия» с целью формирования устойчивого желания жизни и работы в России, привлечение внимания общественности к труду инженеров и квалифицированных рабочих, а также укрепление чувства гордости за профессионализм и личные достижения.

Наибольшее количество заявок поступило по номинации «Молодой специалист», что свидетельствует об интересе к конкурсу наиболее активной части общества - молодых специалистов, уже достигших значительных успехов в профессиональной деятельности, проявивших инициативность и стремление к профессиональному росту.

11 организаций выдвинуло кандидатов на участие в номинации «Технологический лидер», внедривших инновационные технологии, повысивших эффективность производства, разработавших новые продукты и решения.

Особый интерес среди участников Национальной премии вызвала номинация «Лучший наставник». Профессиональное становление молодых специалистов, передача опыта и знаний, способствующих развитию кадрового потенциала являются одними из актуальных направлений развития социально-трудовых отношений на предприятиях нашего региона.

В номинации «Семейные трудовые династии» наиболее активное участие приняли представители транспортных и строительных организаций, нефтяных и энергетических компаний, династии врачей.

Номинация «Совет ветеранов» заинтересовала кандидатов, внесших значительный вклад в трудовую деятельность организаций, принимающих активное участие в патриотических, воспитательных и общественно полезных мероприятиях.

Кандидаты, имеющие многолетний успешный опыт трудового патриотического воспитания молодежи, внесшие личный вклад в развитие страны участвуют в номинации «Трудовое патриотическое воспитание».

Итоги регионального этапа Национальной премии Человек труда подведут до 15 сентября 2025 года.

Награждение финального этапа победителей состоится 14 ноября 2025 года в Москве в рамках Международной специализированной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

Теги: Единая Россия | премия | человек труда

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: