Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Горожан приглашают сдать макулатуру в тюменские экодома

Дата публикации: 31.10.2023 | 13:05

Горожан приглашают сдать макулатуру в тюменские экодома

Около 355 кг макулатуры собрали в Тюмени участники Всероссийской акции #БумБатл за три недели. С 10 октября горожане приносили бумагу в тюменские экодома, сообщает Тюменское экологическое объединение.

Акция проходит в поддержку национального проекта "Экология". Принять в ней участие можно до 15 ноября как командами, так и самостоятельно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и сдать бумагу в ближайший экодом.

Жителей города ждут в любом из трех мультицентров, но Тюменское экологическое объединение советует посетить экодом "Сити Молл", поскольку там организован самый удобный доступ для гостей с большим объемом вторсырья и просторной парковкой.

Так, одна из участниц принесла более 140 кг бумаги, чуть меньше – почти 132 кг – поступило от команды детского сада № 61. Тройку лидеров пока что замыкает участница, сдавшая около 49 кг.

Всех участников ждут призы. 100 самых творческих получат приятные подарки, а 20 из них станут обладателями главного приза. Кроме того, награды от организаторов конкурса получат и креативные блогеры.

Фото: Тюменское экологическое объединение

Теги: акция | макулатура

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: