Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тобольске на улице Алябьева зодчие восстановят фасады старинных домов

Дата публикации: 18.05.2023 | 12:41

В Тобольске на улице Алябьева зодчие восстановят фасады старинных домов

Несколько домов по ул. Альбева отремонтируют по программе восстановления фасадов деревянного зодчества в Тобольске. Это совместный проект администрации города и общественной организации "Добрая воля", сообщил глава муниципалитета Максим Афанасьев по итогам встречи с населением 23 округа.

"В начале мероприятия депутат, представители департаментов и городских ведомств провели индивидуальные приемы по личным вопросам. Затем в большом зале поговорили с жителями о планах развития территории и города в целом", - написал в своем Telegram-канале мэр.

Реконструкция ул. Алябьева стала основной темой встречи. "Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация. После прохождения всех экспертиз будем планировать в бюджет строительные работы. Это очень важная для города артерия, входная. Поэтому к вопросу реконструкции подходим очень тщательно. Будет ливневка, тротуары, освещение", - отметил Максим Афанасьев.

В завершении встречи представители власти напомнили присутствующим об опасности, ответственности и необходимости быть бдительными, сообщать обо всех нарушителях и обо всех возгораниях по номерам телефонов 112 и 01.

Теги: деревянное зодчество | Максим Афанасьев | Тобольск

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: