Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Александр Моор призвал жителей региона принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства

Дата публикации: 17.04.2023 | 17:00

Александр Моор призвал жителей региона принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства

Жители Тюмени, Тобольска и Ишима могут принять участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.

«На территории нашего региона в голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» участвуют семь объектов: пять в Тюмени и по одному в Тобольске и Ишиме. Это озелененные зоны, парки и скверы. Для благоустройства каждой из этих общественных территорий разработаны два дизайн-проекта, за которые горожане могут отдать свои голоса», – рассказал губернатор.

Старт акции дал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Выбрать понравившийся проект благоустройства можно на единой федеральной платформе 72.gorodsreda.ru. Голосование продлится до конца мая. Все площадки будут благоустроены в 2024 году.

Напомним, в 2022 году свои голоса за шесть объектов благоустройства отдали почти 54 тысячи жителей Тюменской области. «До конца 2023 года работы завершатся, и наши земляки получат обновленные общественные пространства для отдыха и досуга», – отметил Александр Моор.

Теги: благоустройство | голосование | Городская среда

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: