Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Интенсив "ПроПроекты: идея для губернатора" поможет тюменцам подготовиться к грантовому конкурсу

Дата публикации: 22.03.2023 | 12:41

Интенсив

Интенсив "ПроПроекты: идея для губернатора" пройдет в мультицентре "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) 24 марта, начало в 18 часов 30 минут.

Лидеры сообществ, развивающие свои инициативы, вместе с экспертами проработают вопросы по участию в конкурсе и заполнению паспорта проекта. Подать заявку можно до 12 часов 24 марта. Для этого нужно быть жителем Тюмени и Тюменской области старше 18 лет и являться руководителем молодежной некоммерческой организаций или руководителем проекта от НКО.

На приветственном спиче расскажет про нововведения и ответит на вопросы участников о грантовом конкурсе начальник отдела поддержки и развития негосударственных организаций и общественных связей департамента социального развития Тюменской области Юлия Мясникова. Про направление "Поддержка молодежных проектов" на грантовом конкурсе губернатора Тюменской области расскажет и.о. начальника отдела молодежных проектов управления молодежной политики и общественных проектов департамента общественных связей, коммуникаций и молодежной политике Любовь Бровко.

Далее участники поделятся на группы и по очереди посетят три тематические площадки с экспертами. Руководитель грантового отдела Благотворительного Фонда развития города Тюмени Светлана Дремлюга на площадке "Проработка паспорта проекта" расскажет о типичных ошибках в паспорте при подаче конкурсной заявки. Исполнительный директор АНО ДМЦ "GREEN HELPERS" Юлия Стафеева станет экспертом площадки "Смета проекта" и расскажет о том, как правильно составить смету своей инициативы. Руководитель молодежных проектов Тюменской области и социальный продюсер на площадке "Идея проекта" Мария Чумак расскажет о креативных технологиях реализации идей.

По итогам экспертной оценки паспортов проектов участники получат письма поддержки от мультицентра "Моя территория" для реализации своих инициатив.

"Молодые люди Тюменской области активно создают проекты для решения социальных проблем. В регионе много возможностей для получения поддержки на реализацию проекта, Грантовый конкурс губернатора Тюменской области одна из таких. С помощью "ПроПроекты" тюменцы смогут доработать свой проект и получить обратную связь от экспертов сферы социального проектирования. Все это сможет увеличить шансы на получение гранта", — рассказала руководитель проектного офиса мультицентра "Моя территория" в Тюмени Айгерим Уакпаева.

Фото: пресс-служба мультицентра «Моя территория»

Теги: гранты губернатора | Моя территория | мультицентр

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: