Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменки стали участницами акции "С любовью на фронт!"

Дата публикации: 07.03.2023 | 16:32

Тюменки стали участницами акции

12 женщин приняли участие в приуроченной к 8 Марта акции "С любовью на фронт!" от тюменского отделения молодежной общественно-политической организации "Молодая гвардия". Открытки с изображением тюменок передадут их мужьям, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" координатор "Молодой гвардии" по Уральскому федеральному округу Владимир Сбитнев, в фотостудии Медиацентра молодежной политики Тюменской области состоялась фотосессия для женщин, у которых мужей мобилизовали, либо их мужчины ушли добровольцами. Тюменки фотографировались как одни, так и с детьми, эти снимки станут основой для открыток.

"8 Марта мы приедем поздравить этих женщин — участниц нашей акции. Они подпишут распечатанные открытки со своими фотографиями и мы отправим их на фронт мужьям. Снимки послужат мужчинам напоминанием о том, за что они борются и куда могут вернуться. Это моральная поддержка. Девушкам тоже было приятно — мы сделали им прически, макияж", — добавил Владимир Сбитнев.

Некоторые материалы и истории семей молодогвардейцы планируют опубликовать в своих социальных сетях. Это будут рассказы о том, как мужья ушли защищать Родину, как женщины справляются без них дома.

Теги: женщины | Международный женский день | Молодая гвардия | фотосессия

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: