Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени 200 волонтеров УФО встретятся на форуме "МЕДиК"

Дата публикации: 25.01.2023 | 12:05

В Тюмени 200 волонтеров УФО встретятся на форуме

Форум "МЕДиК" пройдет в Тюменском медицинском университете 24-26 февраля. Он соберет 200 волонтеров, лидеров волонтерских объединений, школьников и организаторов волонтерского движения из университетов и колледжей Уральского федерального округа, сообщает вуз.

Инициатива проведения слета поддержана грантом Росмолодежи. Его получила руководитель волонтерского центра Тюменского ГМУ Мария Антонова.

"Цель форума – повысить престиж медицинского волонтерства, организовать конструктивный диалог между волонтерскими организациями и наладить взаимодействие с учреждениями практического здравоохранения, а также обсудить возможности интеграции волонтерской деятельности в образовательный процесс", - сказала она.

Лидеры волонтерских объединений будут дискутировать о том, с какими проблемами приходится сталкиваться при реализации социальных проектов, и как их решать. Они также разработают межрегиональные добровольческие проекты.

Волонтеров, которые не смогут присутствовать на слете лично, приглашают на онлайн-лекции. Они пройдут с 13 по 17 февраля. Следите за анонсами на сайте и в группе вуза ВКонтакте.

Фото: www.tyumsmu.ru

Теги: волонтеры-медики | Тюменский медицинский университет

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: