Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменскую молодежь приглашают на конкурс "Команда Урала. Реформация"

Дата публикации: 19.12.2022 | 12:58

Тюменскую молодежь приглашают на конкурс

Молодежь Тюменской области может принять участие в конкурсе "Команда Урала. Реформация". Заявки от желающих принимают до 23 января, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента России в УФО.

Побороться за победу могут молодые люди в возрасте до 35 лет, проживающие в регионах Уральского федерального округа и имеющие высшее образование. Для участия нужно подать заявку в личном кабинете на сайте конкурса - Урал2023.рф. Тестирование на общие знания, а также управленческая и комплексная психологическая диагностика начнется с 1 января.

"Молодежь – главный двигатель развития страны и ее регионов. Все пути для вас открыты. Решения и выбор за вами. А мы готовы помочь вам найти своё призвание", - сказал полпред Владимир Якушев.

По итогам конкурса в конце февраля 2023 года определят 30 победителей. Они смогут пройти обучение по программе профессиональной переподготовки "Эффективный менеджмент в публичном пространстве". Программа предполагает шесть модулей в каждом из регионов УФО. Кроме того, победители посетят ведущие предприятия регионов, встретятся с топ-менеджерами крупных корпораций и представителями региональной власти.

Теги: Владимир Якушев | конкурс | молодежь | талантливая молодежь

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: