Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские студенты и школьники стали участниками Всероссийского общественного движения "Стройная Россия"

Дата публикации: 09.12.2022 | 15:05

Тюменские студенты и школьники стали участниками Всероссийского общественного движения

Молодежный совет экспертов здорового питания Всероссийского общественного движения "Стройная Россия" пройдет в Тюменском медуниверситете 9 декабря. В марафоне здоровья "Победим ожирение, объединив усилия" примут участие студенты и школьники, диетологи, нутрициологи, сотрудники вуза.

Встреча молодежи будет посвящена обсуждению вопросов: осознанного отношения к здоровью, перестройке питания в семье, достижению желаемой массы тела, изменению пищевых привычек, сохранению здоровья на долгие годы жизни и многим другим.

Как рассказали в ТМУ, Тюмень неслучайно выбрана местом организации молодежного совета экспертов. Именно здесь, в сибирской столице, можно узнать секреты здорового питания и долголетия через традиции кухни народов Сибири, особенности приготовления блюд сибиряков, секреты процесса ферментации овощей, грибов и многое другое. Эксперты не только познакомятся с кулинарными чудесами Сибири, но и обсудят полученные знания на крупных столичных площадках.

В рамках мероприятия пройдет зимняя ярмарка "Секреты сибирской кухни", на которой ординаторы, врачи диетологи, эндокринологи и студенты, будущие врачи, представят сибирский стол, здоровый, сытный и красивый с дегустацией сибирских травяных чаёв, ягодных напитков и сибирских пирогов.

Фото: www.tyumsmu.ru

Теги: Тюменский медицинский университет

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: