Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области создали координационный совет отделения Российского движения детей и молодежи

Дата публикации: 01.12.2022 | 15:16

В Тюменской области создали координационный совет отделения Российского движения детей и молодежи

Координационный совет отделения Российского движения детей и молодежи создали в Тюменской области 1 декабря. Первое заседание состоялось под председательством губернатора региона Александра Моора.

"Тема развития детского и молодежного движения для нас не новая. Регион всегда был в авангарде данного направления. Наши общественные организации успешно занимаются вопросами воспитания подрастающего поколения. Опыт тюменских новаторов неоднократно транслировался на федеральных площадках. В области планомерно создаются условия для развития и поддержки детских и молодежных организаций, подготовки актива лидеров как главного потенциала развития региона", - сказал он.

Руководителем движения в регионе стала председатель регионального отделения Российского движения школьников, кандидат социологических наук Наталья Ахлюстина.

Напомним, новая организация будет содействовать проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, участвовать в воспитании детей, их профессиональной ориентации. Наблюдательный совет движения в России возглавил президент России Владимир Путин.

Теги: Александр Моор | молодежная политика | талантливая молодежь

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: