Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Подведены итоги областного конкурса социальных проектов «Символы региона - 2022»

Дата публикации: 18.11.2022 | 17:43

Подведены итоги областного конкурса социальных проектов «Символы региона - 2022»

Областной конкурс проводился в соответствии с планом работы департамента образования и науки Тюменской области с целью формирования социально-значимых патриотических ценностей, выявления творческого и профессионального потенциала участников, воспитания чувства уважения к истории страны, области и людям, живущим в ней.

На областной этап по итогам муниципальных конкурсов было направлено 55 лучших работ из 46 образовательных организаций 17 муниципальных образований.

Конкурс проводился по 2 номинациям:

- «Лучшая творческая работа «О людях земли Тюменской»;

- «Лучший видеоролик «Культурное наследие народов, проживающих в Тюменской области».

Членами конкурсной комиссии рассмотрены все представленные работы и определены победители. Среди них Алиев Салават из Аксурской СОШ Вагайского района, Деревянкина Екатерина из Казанской СОШ Казанского района, Чемакина Анаставсия из Омутинской СОШ № 1 и Гордиенко Артем из Упоровской СОШ.

Первое место в номинации «Лучший видеоролик» разделили Архипова Анастасия, обучающаяся тобольской школы № 5, и Мускатимова Даниэла, обучающаяся ялуторовской школы № 1.

Среди победителей, занявших 2 и 3 места, школьники из Ишима. Тобольска, Тюмени, Ялуторовска, Заводоуковского ГО, Упоровского района. Победители и активные участники получат дипломы, грамоты и денежные призы, лучшие работы будут размещены на сайте ТОГИРРО.

Теги: конкурс | символы региона

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: