Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области идет подготовка к IV региональному форуму-выставке #возМОЖНОсти

Дата публикации: 10.11.2022 | 17:00

В Тюменской области идет подготовка к IV региональному форуму-выставке #возМОЖНОсти

2 декабря 2022 года в Тюменской области пройдет IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к  Международному дню инвалидов. Принять участие в форуме смогут все желающие как лично, так и онлайн — информация будет размещена на сайте https://форумвозможности.рф, а на телеканале «Тюменское время» традиционно пройдет трансляция (начало в 10.00 часов).

Место проведения: Легкоатлетический манеж (г. Тюмень, ул.  Луначарского 12). Время проведения: с 10.00 до 16.00 часов.

Форум - одно из ключевых и социально значимых мероприятий региона, его цель  -  демонстрация лучших практик и достижений в сфере реабилитации и абилитации инвалидов, создание возможностей для социализации людей с инвалидностью, расширение их ресурсов и индивидуальных возможностей.

Программа Форума будет очень насыщенной и обещает быть интересной любому участнику мероприятия.

На форуме будет представлена сеть реабилитационных организаций региона, презентованы доступные и актуальные  услуги и товары  для людей с инвалидностью,  включая  современные технические средства реабилитации, протезно-ортопедические  изделия,  реабилитационное оборудование и многое другое.

Кроме того, в рамках форума запланирован целый ряд содержательных, информационно-просветительских, развлекательных мероприятий как для маленьких участников  с  особенностями развития, так и для взрослых людей с инвалидностью и членов их семей: творческие  и  развивающие  мастер-классы,  детская  анимация и игровая зона,  бьюти-зоны для желающих получить услуги парикмахеров, визажистов,  фотозоны для семейной фотосессии,  территория для  нетворкинга, творческие лаборатории, спортивные адаптивные площадки, бесплатные консультации специалистов различных ведомств и много другое.

Приглашаем всех желающих на форум-выставку #возМОЖНОсти.

Теги: #ВозМОЖНОсти | инвалиды | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: