Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

16 тысяч звонков приняли волонтеры от родных и близких мобилизованных тюменцев

Дата публикации: 07.11.2022 | 12:06

16 тысяч звонков приняли волонтеры от родных и близких мобилизованных тюменцев

Более 16 тысяч звонков поступило от жителей Тюменской области на телефон психологической помощи 8-800-201-41-41 и в call-центр 122 за время частичной мобилизации, сообщает дворец творчества и спорта "Пионер".

Телефон психологической помощи 8-800-201-41-41 работает в круглосуточном режиме. В любое время суток родственники и близкие мобилизованных могут позвонить и получить консультацию психолога бесплатно. Специалисты готовы не только оказать экстренную психологическую помощь, но и стабилизировать эмоциональное состояние звонящего, а в дальнейшем, при необходимости, предложить пролонгированную помощь. Также функционирует региональная горячая линия Call-центра 122.

Волонтеры регионального штаба #МЫВМЕСТЕ продолжают активную работу по оказанию помощи военнослужащим и их семьям. В ежедневном режиме силами добровольцев ведется сбор гуманитарных наборов, проводятся очные и телефонные консультации, организовываются проводы бойцов.

Так, за месяц активисты штаба собрали и передали солдатам более 500 кг провизии и 1 тыс. 200 писем-посланий от земляков. Также волонтеры провели четыре встречи с мобилизованными в центрах сбора, где выявили острые потребности их семей. Все заявки были оперативно отработаны.

Фото: Дворец творчества и спорта "Пионер"

Теги: волонтеры

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: