Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают на городской фестиваль творчества детей и взрослых с инвалидностью

Дата публикации: 07.10.2022 | 17:00

Тюменцев приглашают на городской фестиваль творчества детей и взрослых с инвалидностью

19 октября Областной центр реабилитации инвалидов приглашает всех желающих на городской фестиваль творчества детей и взрослых с инвалидностью. Фестиваль состоится 19 октября в 14:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер». Посещение фестиваля бесплатное.

За несколько месяцев работы командой фестиваля «Творчество для всех» проделана большая работа по выявлению талантливых исполнителей, танцоров, чтецов из Тюмени. Было принято более 50 заявок с творческими номерами в разных номинациях. Оценив конкурсные работы, жюри выбрали победителей, которые выступят со своими номерами 19 октября.

Городской фестиваль творчества детей и взрослых «Творчество для всех» проводится ежегодно уже более 10 лет. Организатором выступает Областной центр реабилитации инвалидов. В 2022 году фестиваль получил грантовую поддержку в рамках конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и юга Тюменской области в номинации «Духовность и культура». Благодаря грантовой поддержке было закуплено современное профессиональное музыкальное и звуковое оборудование.

Теги: люди с ОВЗ | фестиваль

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: