Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет региональных лидеров

Дата публикации: 04.10.2022 | 17:00

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет региональных лидеров

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запущен отбор общественных представителей по шести направлениям: туризм, городская среда и городское развитие, социальные проекты, молодежное предпринимательство, предпринимательство и технологии, образование и кадры. Каждому победителю открытого отбора Агентство делегирует полномочия своего представителя.

Общественные представители – это ключевые агенты изменений в регионе, которые находятся в авангарде всех событий, как на федеральном, так и региональном уровнях. Деятельность общественных представителей осуществляется при всесторонней поддержке Агентства в интересах региона. Поэтому Агентство выявляет лидеров, имеющих подтвержденный предпринимательский или управленческий опыт, или опыт общественной деятельности.

Онлайн-подача заявок проходит до 14 октября 2022. Претендентам необходимо пройти опрос, заполнить согласие на обработку персональных данных, информацию о себе в профайле. А для тех, кто выбирает направление туризм, городская среда и социальные проекты, дополнительно решить кейс.

Второй этап будет проходить с 15 октября по 14 ноября 2022. Он предполагает оценку качества заявочной документации, онлайн собеседования с руководителями направлений Агентства.

Итоги отбора будут подведены на третьем этапе до 23 ноября 2022. Прием заявок и анкет осуществляется на платформе Leader-ID.

Теги: АСИ | конкурс

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: