Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На встрече клуба клуба #МЫВМЕСТЕ наградят победителей регионального этапа международной премии

Дата публикации: 21.09.2022 | 17:00

На встрече клуба клуба #МЫВМЕСТЕ наградят победителей регионального этапа международной премии22 сентября в 16.30 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится встреча клуба «МЫВМЕСТЕ», на которой будут озвучены победители и призеры регионального этапа премии «МЫВМЕСТЕ».

Почетными гостями мероприятия станут заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер и директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Владимирович Хромин.
Напомним, защита проектов состоялась летом. Тогда региональные и федеральные эксперты заслушали более 70 проектов жителей Тюменской области, представленные в 9 номинациях:

- «Помощь людям»,
- «Здоровье нации»,
- «Страна возможностей»,
- «Территория для жизни»,
- «Ответственный бизнес»,
- «Социальный предприниматель»,
- «Медиапроект»,
- «Большая перемена»,
- «Лидер социальных изменений».

По итогам регионального этапа ряд проектов будет рекомендован для участия в федеральном этапе. Авторы получат возможность побороться за право получить финансовую поддержку на реализацию инициативы. Итоги федерального этапа будут озвучены в начале декабря в Москве на международном форуме «МЫВМЕСТЕ».

В рамках встречи подведут промежуточные итоги работы пункта сбора гуманитарной помощи, который начал работу на базе ДТиС «Пионер» 21 февраля. Почетные гости отметят организации, внесшие наибольший вклад в сбор жизненно необходимого груза для жителей ЛНР и ДНР, а также волонтеров, которые на протяжении многих месяцев трудятся в пункте приема и на складах, сортируя, упаковывая продукты питания, средства гигиены и иные товары.

В финальной части мероприятия представители волонтерских объединений, некоммерческих организаций, корпоративные волонтеры поучаствуют в работе коммуникативной площадки - обменяются опытом, идеями создания коллабораций и поиска партнеров.

Теги: МыВместе | премия

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: