Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени набирают волонтеров в пункт приема помощи жителям Донбасса

Дата публикации: 15.09.2022 | 16:58

В Тюмени набирают волонтеров в пункт приема помощи жителям Донбасса

В Тюмени объявили набор волонтеров для помощи на складе и в пункте приема гуманитарной помощи жителям Донбасса. Присоединиться к добровольцам могут горожане старше 18 лет, при этом важны такие качества, как ответственность и пунктуальность, сообщает дворец творчества и спорта "Пионер".

В пункте приема в "Пионере" (ул. Челюскинцев, 46) волонетры дежурят ежедневно с 9 до 18 часов. Напомним, здесь от жителей города принимают одежду, обувь, продукты с длительным сроком хранения, средства личной гигиены, постельное белье, канцелярию, одноразовую посуду, мелкую бытовую технику.

На складе по ул. 30 лет Победы, 25 добровольцы работают ежедневно с 11 до 13 часов. Они занимаются сортировкой продуктов, высчитывают их по весу и упаковывают. Также волонтеры задействованы в погрузке и разгрузке машин.

Добавим, пункты сбора гуманитарной помощи круглосуточно работают и в региональном центре "Семья" (ул. Геологоразведчиков, 14а; ул. Амурская, 150). Кроме того, в будни с 9 часов до 16 часов 30 минут пункт открыт в региональном центре активного долголетия, геронтологии и реабилитации (Солнечный проезд, 10/1).

Подробная информация для волонтеров, желающих помочь в работе пунктов приема помощи, размещена в сообществе дворца "Пионер" ВКонтакте.

Фото: Дворец творчества и спорта "Пионер"

Теги: волонтеры | Гуманитарная помощь

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: